Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Fall of Light (Steam KEY)RU+CIS

44505d99


Вы покупаете официальный ключ, который получаете сразу после оплаты в открывшемся окне, а также ссылку на страницу с ключем которая придет на Ваш E-Mail указанный при покупке.

Язык: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
Платформа: PC
Активация: Steam
Регион активации: Россия, Украина и СНГ
*************************

Fall of Light переносит нас в мир тьмы, где главный герой, пожилой рыцарь, ведет свою дочь, чтобы показать ей последние остатки света. Только вместе они смогут победить исчадия тьмы, встающие у них на пути. Недостаток света и стилизованная графика подчёркивают мрачную атмосферу как надземного мира Fall of Light, так и подземного, где находится колыбель зла, угрожающая уничтожить всё живое.

Вдохновлённые такими играми, как Dark Souls и ICO, RuneHeads создали интересную и правдоподобную историю. Сюжет игры должен привести вечное противостояние света и тьмы, добра и зла, к логическому завершению. Однако скрытую правду еще предстоит найти.

«Вначале была только кричащая пустота, в которой извивались измученные души, заключенные в небытии. Потом тьму пронзила Люц, и пришло тепло и порядок. Настало время людей и длилось оно много эпох. Но четырнадцатая из них стала временем Тьмы…»

Главный герой Fall of Light, пожилой побежденный воин Никс, оказывается в тёмных коридорах мрачных подземелий. Он пробирается через коварные проходы надземного мира, сражаясь с посланниками тьмы в заброшенных храмах. Игроку предстоит преодолеть множество загадок и смертельных ловушек, чтобы достичь цели – довести его дочь Эсер туда, где еще остался свет на Земле.

Fall of Light станет настоящим подарком тем, кто любит исследовать мир. Встречайте необычных персонажей, ищите скрытые секреты в каждом укромном уголке, и узнавайте больше об истории мрачного мира вокруг вас. Найдите лучшую комбинацию оружия ближнего боя, арбалетов и щитов, лучшую технику ведения боя и будьте готовы встретиться лицом к лицу с полчищами хитроумных врагов. А самое главное, оберегайте дочь от врагов, ибо она – ваш лучик света, пронзающий тьму, и ключ к запретным проходам.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- 6 различных техник ведения боя, включая сражения двуручным оружием и двумя мечами
- 7 классов оружия ближнего и дальнего боя
- Сопровождайте и защищайте свою спутницу, Эсер, дитя индиго
- Сражайтесь с сумраком, солдатами тьмы и подземными боссами
- Исследуйте надземный мир, открывайте подземелья и храмы для получения особых способностей
- Раскройте множество тайн и измените мир вокруг вас

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.



Цена: 129 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.