Главная arrow Читать мой БЛОГ arrow Как заработать на своем сайте
RSS
21.04.2014

Как заработать на своем сайте

Отправить на e-mail
Написал Administrator   
10.06.2020
Так уж получилось, что данный портальчик начал свое существование на кануне моего отпуска:) Поэтому скоро здесь наступит перерыв как минимум на месяц. Но не расслабляемся продолжаем штамповать сателлиты;)

Дурацкое вступление окончено, теперь к теме. Я решил, что нет смысла что-либо писать и объяснять на высоком уровне так как опытным вебмастерам все это прекрасно известно и не зачем в тысячный раз перетирать одно и тоже. Поэтому начну с самого начала на самом примитивном уровне ориентированном на новичков которые только решили заработать на своем сайте копейку в Интернет и ищут как это сделать.

 

В Интернет есть дофига способов заработать на своем сайте и без, но по моему опыту есть только два основных перспективных направления заработка – это продажа товара и реклама.
Как и многим, попав в глобальную сеть, мне пришла светлейшая идея: “А не срубить ли деньжат по быстрому”. Могу вас заверить, что халявы здесь никакой нет! И быстро тоже не выйдет.
Так же нет смысла заниматься сбором копеек с сайтов, почтовыми спонсорами, баннерной рекламой с оплатой за показы (врятли у вас уже есть трафик в несколько тысяч посетителей ) и тому подобной лабудой.
Говоря о наших баранах хочу заметить, что заработок на рекламе по моему понятию делиться на два направления: контекстная реклама и размещение ссылок на своем сайте(в том числе и на вторых страницах) . На все остальное плевать!

Заработок на своем сайте с помощью продажи рекламных ссылок


44505d99

В первом варианте заработка вам необходим трафик так как деньга будет капать именно за переходы по ссылкам с вашего сайта. Во втором же случае трафик вовсе не нужен так как вебмастеров размещающих ссылки на вашем сайте будет интересовать не его посещаемость, а показатели ТИЦ и PR.(уж что такое ТИЦ и PR писать не буду не смотря на то, что все для новичков. Ищите в Яндексе там этой информации навалом)

Заработок на своем сайте с помощью продажи партнерских товаров

Что касается товаров то это партнерские программы по продаже товара. По сути заработок заключается в получении процента от продажи чужого товара через ваш сайт. Лучше всего продавать электронику. Я лично продаю мобильные телефоны, плееры и аксессуары к ним. Так вот у меня самый ходовой товар это аккумулятор для сотового телефона.
Уже побежал рекламировать аккумуляторы к мобилам? Не спеши, а зарегистрируйся сначала в партнерской программе. Я выбрал для заработка на своем сайте ALL-GSM и тебе советую. Вот мы уже и перешли на “ты”, надеюсь ты не против;) В любом случае для Интернет заработка тебе понадобиться свой сайт! Не нужно волноваться завести свой сайт на много проще чем тебе кажется..

Дальше я напишу подробно, как работать с каждой партнеркой и создать свой сайт, а начнем мы с тобой делать деньгу с регистрации в Sape (продажа ссылок на своем сайте) , Mainlink (продажа ссылок на своем сайте) и ALL-GSM (партнерский магазин по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним).

Кому что не ясно обязательно пишем сюда timerzeroСОБАКАyandex.ru (в место СОБАКА конечно же @, такая защита от спамеров)

 

Последнее обновление ( 20.05.2021 )
 

Добавить комментарий

< Пред.   След. >
Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.