Главная arrow Читать мой БЛОГ arrow Бесплатный трафик и реклама
RSS
06.01.2014

Бесплатный трафик и реклама

Отправить на e-mail
Написал Administrator   
02.09.2021

Речь пойдет о совершенно бесплатном потоке трафика. Минус в том, что трафик этот будет не целевой и еще кое какой:) Узнаешь дальше. Зачем же нужен такой траф? Кому как. Я только раздаю лопатки, а копать будете сами.

 

Например, им можно накручивать счетчики на полном автомате. В Интернете есть много платных сервисов с данными услугами, а этот метод совершенно бесплатен. Так же этот трафик все таки поддается некоторой конвертации.

Не буду больше ходить вокруг да около, а сразу скажу, что берется этот траф с системы регистрации в каталогах 1PS.RU и других подобных систем.

 

 

Про трафик.


44505d99

  • Устанавливаем на своем сайте каталог без капчи.
  • Устанавливаем публикацию ссылок только после модерации. Естественно не какой модерации не будет и не какие ссылки в итоге на твоем сайте не появятся.

 

Про рекламу.

  •  Вешаем в шапке своего каталога баннер или другую рекламу. Будет отображаться в сервисе 1PS.RU во время добавления ссылок в твой каталог.

 

Я ставил эксперимент, это хоть и говнотрафик, но все таки конвертируется. Эксперимент был на адалте. Адалт на мой взгляд лучше всего подойдет в данном случае. Многие пишут: “Вот в адалте офигенная конкуренция. Типа лучше буду казуальные игры продавать”. Ага, но только у адалта конверт на порядок выше. Что поделать привлекает он людей и все тут :)

 

Используйте мультитематический каталог, тогда клиентов будет больше:)  Только с 1PS.RU трафик составит около 100 уников в день.  Мало? Добавь свой каталогв другие подобные системы.

 

Последнее обновление ( 02.09.2021 )
 

Добавить комментарий

< Пред.   След. >
Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.