Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Cook, Serve, Delicious! (Steam Key) RU+CIS

44505d99


Активация игры: Россия и СНГ
Язык игры: английский

Cook, Serve, Delicious - это хардкорный симулятор ресторана, один из немногих в своем жанре, который дает игрокам полный контроль над тем, где они хотят взять свой ресторан.

Игра сосредоточена на старом, изношенном ресторане в башне Шерри-Сода, который когда-то был сердцем здания, но был закрыт, поскольку бизнес (и арендаторы) упал до рекордно низкого уровня. Но с ростом местной экономики и максимальной загрузкой Sherri Soda Tower решил вернуть старый ресторан Cook, Serve, Delicious и предоставил вам полный контроль, чтобы вернуть его старому пятизвездочному статусу мирового класса. столовая.

Чтобы сделать это, вы начнете с нескольких тысяч долларов и тридцати блюд на выбор, чтобы включить их в свое меню, а также с множеством ресторанного оборудования и многого другого. Почти все разблокировано с самого начала игры для вас, чтобы купить; Это ваш ресторан, и вы должны определить лучшую стратегию, чтобы этот ресторан был заполнен довольными клиентами. Можете ли вы доказать свои кулинарные навыки?

И если этого было недостаточно, у вас также будет возможность участвовать в телевизионном шоу Iron Cook, устраивать вечеринки для офисов в Sherri Soda Tower, читать виртуальную почту в вашей учетной записи электронной почты Sherri Soda Tower, которая варьируется от игровых советов до сумасшедший спам (около 500 электронных писем), от клиентов, которые оставляют отзывы о вашем ресторане, до таких возможностей, как возможность финансировать проекты через «Clickn Start» и другие большие сюрпризы!

Cook, Serve, Delicious с его часами контента и множеством секретов и открытий станет большой проблемой для тех, кто готов перенести свою разрушенную забитую крысами закусочную в роскошный ресторан Platinum Star. Удачи!

Как активировать код Steam

1. Запустите программу Steam. (Если у вас ее нет, то скачать ее можно тут: https://store.steampowered.com/about/)
2. Авторизуйтесь.
3. В верхнем меню выберите раздел Игры -> Активировать через Steam.
4. Принимайте условия соглашения и введите полученный код.
5. Действуйте далее по инструкции и загрузите активированную игру.



Цена: 49 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.