Главная
RSS
08.01.2014

Blogun - заработок для блогера и реклама в блогах

Отправить на e-mail
Написал Administrator   
08.09.2021

Много было сказано про Blogun и не смотря на это у новичков все равно полно вопросов. Что же, как говориться вставлю свои пять копеек в эту тему.

Блогун - монетизируем блоги

Не знаю, как так получается? У меня ни с одним сервисом проблем не было. Регистрируешься и походу разбираешься довольно быстро. Думаю и с Блогуном  у тебя проблем не будет. На сайте сервиса достаточно информации по этому поводу.

Тут скорее другой вопрос тебя волнует больше. Что это такое? Нужно ли это мне?

 

Что это такое?


44505d99 текстиль иваново официальный сайт каталог товаров
Аромамаркетинг москва по материалам http://www.3sense.ru.

БЛОГ + BLOGUN = Money  
Money + BLOGUN = BIG Money 

Сервис этот появился в рунете около двух лет назад, и конечно же, вызвал у многих блогеров и оптимизаторов разные эмоции, но в целом впечатление о сервисе сложилось положительное.

 

Суть в том, что размещая на своем блоге рекламные посты и постовые, ты будешь получать за это деньги.

 

Рекламный пост – это статья, содержащая ссылку на сайт рекламодателя.

 

Постовой – это два три предложения с ссылкой на сайт рекламодателя. Размещаются они либо в уже написанных постах либо в новых постах.

 С другой стороны, Blogun – это довольно эффективный способ для рекламодателей поднять свой сайт в поисковой выдаче, нарастить пузомерки и получить приток клиентов. 

 

Нужно ли это мне ?

 

Если ты блогер и лишняя деньга тебе не помешает … так стоп! Раз ты здесь, значит цель твоя поиметь денег с Интернета! Не так ли ?

 

Так что если у тебя нет блога, то самое время его завести. Блог это полезно. Ты сможешь не только увеличить свой доход, но и систематизировать цели. Ведение блога дисциплинирует и помогает двигаться вперед.

 

Ну а если ты блогер тогда у тебя уже все есть для того чтобы получить кусочек от этого пирога. Регистрация в блогуне ждет тебя здесь.

 Скажу так же, что реклама на блогуне оплачивается один раз и весит годами. Рекламные тематические посты это на много эффективнее чем просто покупка ссылок. Таким образом рекламная компания твоего сайта на Blogun будет не только более эффективна но и в целом более экономична.   

Кроме того стоит отметить, что на Блогуне можно принять участие в классной акции. Все клиенты сервиса, которые оплатят услуги через платежную систему WebMoney, с 29 мая по 1 октября 2009 года, на сумму не менее 350 рублей, будут награждены подарочным купоном Google AdWords на сумму 1600 рублей.

 

 

Его можно и нужно использовать для оплаты рекламной компании в системе Google AdWords. Подробности читаем на блоге Блогуна.

 

 

Последнее обновление ( 08.09.2021 )
 

Добавить комментарий

< Пред.   След. >
Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.