Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Patrician IV Gold / Steam GIFT/ RU

44505d99


ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam

Патриция IV является продолжением серии исторического моделирования торговли и стратегии. Вы - торговец в Северной Европе в позднем средневековье, когда процветала Ганзейская лига. Ваша цель состоит в том, чтобы стать самым успешным и влиятельным членом Hanse, и в конечном итоге быть избранным Elderman, лидером торговой лиги. Вы начинаете торговаться с обычными товарами, создаете собственное производство и создаете торговый флот. Позже вы будете приобретать все больше политического влияния и даже основывать новые города.

Тем не менее, жизнь торговца Hanse также может иметь свои темные стороны. На пути к власти вы должны противостоять жестоким конкурентам, с которыми вам придется бороться с экономической конкуренцией, ценовыми войнами или нечистыми средствами, такими как саботаж. Будете ли вы заниматься пиратством?

Ключевая особенность:
? Станьте могущественным торговцем - поднимайтесь по карьерной лестнице, используя свою растущую славу и богатство, чтобы формировать города от небольших деревень до славных столиц под вашим контролем
? Полная стратегическая симуляция - балансировать конкурирующие интересы, торговые маршруты, политические беспорядки, болезни, погоду, пиратство и жадные королевские власти
? Построить империю - строить здания и нанимать рабочих, стимулируя спрос на обычные и экзотические товары
? Битва в открытом море - защитите свои корабли от пиратских рейдеров в реалистичных и захватывающих морских сражениях
? Визуально потрясающий - мощный новый графический движок позволяет вам посетить шумные и реалистично воссозданные средневековые города, такие как Лондон, Новгород, Кельн и Берген
? Дружественный интерфейс и игровой процесс - игрокам понравится совершенно новый, удобный интерфейс, который делает Patrician IV простым, но сложным в освоении


Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.



Цена: 69 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.