Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Company of Heroes 2 - The British Forces >>> STEAM KEY

44505d99





Тип издания: Steam key (ключ)
Регион: RU-CIS (Россия и страны СНГ)
Язык игры: Русский (полностью) | Английский
Дата выхода: 3 сентября 2015
Платформа: Windows
Активация: Steam


ОПИСАНИЕ:
"Company of Heroes 2: Британские войска" представляет собой новый самостоятельный сетевой продукт, выпущенный в рамках знаменитой серии игр о Второй мировой войне. Этот продукт открывает дверь в увлекательный мир Company of Heroes 2 для новых игроков. Его покупатели, не владедющие другими продуктами COH2, получают доступ ко всем существующим картам этой серии как в сетевой игре, так и в боях с ИИ.

Возглавьте разношерстную, но непобедимую Британскую армию! В вашем подчинении будут англичане, шотландцы, валлийцы и ирландцы из всех слоев общества - от простых рабочих до потомственных лордов. Объединенные сэром Уинстоном Черчиллем, эти люди забыли о своих различиях и встали на защиту родины. Британия осталась единственной страной Западной Европы, избежавшей гитлеровского ига, а в конце войны ее армия громила врага вместе с остальными силами Союзников.

Благодаря новым видами пехоты, тяжелого оружия, техники, улучшений и командиров с уникальными способностями, а также восьми сетевым картам, воссоздающим ландшафты исторических битв, игра "Британские войска" предлагает целый ряд принципиально новых тактических возможностей. Беспрецедентный реализм сражений поднимается на новую высоту благодаря новой анимации на основе захвата движений, также улучшающей все ранее выпущенные армии. С добавлением уникальной Британской армии серия Company of Heroes 2 становится самой всеобъемлющей платформой для любителей стратегий в реальном времени по мотивам Второй мировой войны.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ. Оцените оригинальное дерево технологий, позволяющее непрерывно балансировать между маневренностью и обороной. Фактически вы получаете две армии по цене одной! Ошеломляйте противников оригинальным выбором пути развития, приводящим к непредсказуемым результатам.
• НЕОБЫЧНЫЕ ВОЙСКА И СПОСОБНОСТИ. В новой армии вас ждут 15 уникальных видов войск, в том числе огнеметный танк "Черчилль-Крокодайл" и десантный планер Королевских ВВС. Способности командиров этой армии позволяют проводить многоэтапные операции с интенсивным применением авиации и артиллерии.
• БРИТАНСКИЙ ХАРАКТЕР. Актеры из Англии, Шотландии, Ирландии, Уэльса и Новой Зеландии сумели блестяще передать национальное и классовое разнообразие британской армии, а реплики солдат содержат намеки на характерные особенности разных уголков страны и старые конфликты между ними.
• УЛУЧШЕННАЯ АНИМАЦИЯ. Благодаря новой базовой анимации на основе захвата движений сражения стали выглядеть еще реалистичнее. Улучшения касаются не только британцев, но и всех ранее выпущенных армий.
• НОВЫЕ КАРТЫ. К стандартным картам Company of Heroes 2 добавилось еще восемь потрясающих полей сражений, а также тысячи карт из мастерской Steam, созданных пользователями.
• СЕТЕВЫЕ БАТАЛИИ. Ощутите невероятную ожесточенность фронтовых стратегических операций, сражаясь с противниками со всего мира.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3. Выберите раздел «Игры», затем «Активировать в Steam…»
4. Введите купленный Вами ключ активации. После этого игра появится в библиотеке и ее можно будет установить


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хочешь бонус?
Оставь положительный отзыв о товаре - получи случайную игру в подарок!
Подарки рассылаются в течение 3 дней после покупки (его получает каждый третий покупатель, оставивший отзыв на любой наш товар).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Друзья, помните, что ключи и гифты - это уникальный товар, который не подлежит возврату или обмену.
Претензии рассматриваются только при наличии ВИДЕОЗАПИСИ покупки. Она должна быть НЕПРЕРЫВНОЙ, начинаться с МОМЕНТА ОПЛАТЫ ТОВАРА и заканчиваться попыткой его активации.

Приятных покупок!
Ваш Mr. Key


Цена: 169 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.