Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Air Conflicts: Secret Wars (Steam Key Region Free)

44505d99




Приветствую Вас, мой потенциальный покупатель! :)

Как видите, мой скромный магазинчик открылся недавно (всё когда-то с чего-то начинается...), а значит нуждается в хорошем резюме, наличие которого станет стимулом для расширения ассортимента и продажи товаров по ещё более низким ценам.
В связи с этим я вынужден просить об одолжении: если Вы что-то приобрели, то потратьте, пожалуйста, несколько секунд на то, чтобы оставить отзыв. Заранее благодарю! Также, понимая, что Ваше время и внимание чего-то стоят, я в качестве ответной любезности вышлю Вам Steam ключ от бонусной игры.
Информация об игре:
Жанр: экшен, симулятор
Разработчики: Games Farm, 3Division
Дата выхода: 15.07.2023
Язык: английский и ещё 4

Описание игры:
Air Conflicts: Secret Wars — это аркадный авиасимулятор с сюжетом, основанным на событиях Первой и Второй мировых войн. На протяжении 7 кампаний вы должны выполнить 49 боевых вылетов. Перед каждым полетом игроки могут выбирать самолет, наиболее подходящий для каждой миссии.
В каждой миссии вы получаете различные цели, такие как патрулирование, разведка, авианалёт, бомбометание и сопровождение. Задания преподносятся как диалоги между персонажами. После некоторых миссий игрок может модернизировать один из своих навыков, чтобы улучшить управление самолетом, увеличить выносливость или повысить навыки своего ведомого. Также можно выбирать между двумя режимами управления: аркада или симулятор. Первый делает игру легче в управлении, в то время как второй даёт больше вариантов в управлении самолетом.
Кроме сюжетной кампании в Air Conflicts: Secret Wars есть несколько многопользовательских режимов, доступных для игры по локальной сети и по Интернету.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel или AMD 1.1 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: c 256 MB видеопамяти и поддержкой Shader 3.0
Место на диске: 4.5 GB



Цена: 195.9162 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.