Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Rise of Industry: 2130 (Steam key) @ RU

44505d99







После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Downloadable Content
This content requires the base game Rise of Industry on Steam in order to play.

Идет 2130 год. Ваш идиллический мир прибылей и убытков лежит в руинах. Бесконечный капитализм человечества и десятилетия разрушений прошли, породив темный и пустынный новый мир.Теперь вам предстоит создавать совершенно новые и технологически продвинутые производственные линии, а также добывать ресурсы из падших городов, чтобы отстроить свою промышленную империю в унылом апокалиптическом будущем.

Особенности
От руин к богатствам
Все природные источники ресурсов истощились, поэтому вам придется обыскивать руины и добывать полезные ресурсы там.Футуристические рецепты
В новом будущем — спрос потребителей на новые атомные элементы питания, субатомные лазеры и многие другие технологии, которые вам предстоит продавать на новом увлекательном рынке.

Новые песни
Новые футуристические треки, специально написанные для 2130 года (с большим количеством синтезатора).Новые эффекты камеры

Новая функция наклона камеры и добавленные эффекты глубины поля зрения дают вам дополнительные возможности в создании великолепных снимков экрана, которыми вы можете делиться с друзьями!



Цена: 399 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.