Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

OpenTV и прогнозы на спорт

44505d99

OpenTV – это удобство в управлении. Любой пользователь может вести поиск и сортировку трансляций с помощью критериев, отсортировав их по:

• Топ-блоггерам (гуру телевидения);

Определить понравившиеся трансляции можно путем нажатия на значок с цветочком, расположенным справа от текущей трансляции. После этого открывается окошко, в котором находятся ссылки на просмотр интересующих вас команд.

Можно воспользоваться и другими сервисами для поиска трансляций, так же можно получить прогноз спорт. Например, Bauer TV, или umt, или Onetv.

Поиск с помощью QR кода и по размеру экрана

Findfirst -сервис для поиска лучших спортивных телевизионных трансляций от телеканалов и спутниковых операторов. Разные сервисы работают по-разному. При использовании QR кодов, ссылка будет доступна на специальной странице с кодом. Конечно, ссылка должна быть кликабельна и приближена к экрану.

Т.е. в большинстве случаев, когда за просмотр какого-то конкретного матча вы платите деньги, вам необязательно будет переходить на сайт в интернете, чтобы посмотреть его прямой эфир. Достаточно дождаться его появления на телеканалах или спутниковых каналах.

Благоприятные условия для просмотра спортивных трансляций предоставляет сервис Sportsterrrics.com. Он предоставляет большие возможности для просмотра непосредственно в браузере.

А если вы не доверяете просмотру спортивных трансляции в интернете или просто нет времени для их просмотра, этот сервис для вас. По статистике, около 70% всех активных футбольных болельщиков пользуются этим сервисом, а это более 200 миллионов человек.

На Rutube.tv вы найдете одни из самых популярных спортивных трансляциями. Их смотрят от 30 до 90% россиян. Причина популярности спортивных каналов – это огромное количество телеканалов, входящих в состав Ассоциации кабельного телевидения. На Rutubе.tv представлен самый широкий набор телеканалов – более 200 телепередач, среди которых самые известные и популярные.

Спортивная телепрограмма на Rutu ТВ

Бесплатная подписка на RUTUBE TV

Многие из этих телеканалов вошли в состав Российского телевидения и в 2022 году, воспользовавшись услугами RUTube, вы сможете смотреть спортивные трансляции бесплатно.


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.