Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

Sea Dogs: Caribbean Tales  (Steam Key/Region Free)

44505d99









Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

https://store.steampowered.com/app/817460/Sea_Dogs_Caribbean_Tales/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Корсары 3 (Sea Dogs: Caribbean Tales) – это одна из лучших ролевых игр, посвященных пиратству, и в то же время самая удачная игра в серии. В этот раз вас ждет еще больше свободы, два главных героя, три варианта концовки и море приключений…

По сюжету играть вам придется за одного из потомков знаменитого Николаса Шарпа. Оказывается, у легенды было двое наследников, а именно, дочь по имени Беатрис, и сын Блейз. Вам же в начале игры придется выбрать, кем именно вы будете играть. После этого игра предложит выбрать одну из имеющихся пяти фракций. Это может быть Англия, Испания, Голландия, Франция и сами пираты, соответственно. По сюжету, наследнику достанется половина какой-то карты, которая по идее должна привести к несметным богатствам. Но так как вторая часть карты бесследно утеряна, придется отправиться сначала на ее поиски. Ну а дальше сплошные приключения…

Геймплей по своей сути не слишком сильно изменился и сохранил все основные черты игры. Вам все также будет предоставлена полная свобода действий. Вы сможете плавать по морям и развлекаться, брать на абордаж разные корабли, заходить в порты, веселиться в местных барах, общаться с многочисленными персонажами и не только.

Более того, теперь ваши приключения могут привести вас, как к развитию и богатству, так и к основанию даже собственного города-порта. При этом в игре довольно четко изображена сама механика создания города, что не может не радовать…
============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================



ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=465752

Цена: 199 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.