Главная
RSS
10.02.2014
Дата публикации:

The Evil Within (Steam key) -- RU

44505d99







После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

The Evil Within – экшен с невероятно запутанным сюжетом. Находясь под постоянным напряжением вам предстоит разгадать его.

Состав издания:

В состав издания входит набор дополнительного контента The Fighting Chance, включающий:

аптечку,
зеленый гель для развития навыков героя,
двуствольный дробовик с тремя патронами,
два болта для арбалета «Агония», поджигающего врагов, находящихся рядом с местом попадания, и отравляющего их ядом, позволяя Себастьяну выиграть время.
В игре вам предстоит пройти сюжетную кампанию в роли детектива. Gama-Gama предупреждает: сюжет игры весьма запутан, а царящая атмосфера заставит вас понервничать. Однако это не должно вам помешать купить The Evil Within, а скорее наоборот. Если вы не боитесь трудностей и готовы преодолеть свой страх, эта игра для вас.

Сюжет
Игрокам предстоит выступить в роли Себастьяна — детектива, принимающего участие в загадочной и мистической истории.

Вы и ваш напарник отправитесь на место кровавого преступления. Однако выполнить свою работу, как детективы делают это обычно у них не получится. На месте их встретят таинственные и могущественные силы. Затем главного героя буду поджидать удар за ударом: его коллеги умрут один за одним. И скоро очередь подойдет к Себастьяну...

Игра относится к жанру Survival Horror — вам предстоит выживать при не самых приятных обстоятельствах. Родоначальником жанра является Синдзи Миками. Он-то и помогал разработчикам «отполировать» все детали игры. Вас ждут глубоко проработанные мир и персонажи.

Особенности The Evil Within
Игра представляет собой качественное сочетание экшена и хоррора. Вы столкнетесь с нехваткой ресурсов, сложнейшими загадками и жестокими ловушками.

Игровой мир будет реагировать на ваши действия. Он наполнен мистикой и даже незначительные элементы могут меняться по мере вашего погружения в мир.



Цена: 649 руб.

Купить или узнать подробнее


Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.