Главная arrow Читать мой БЛОГ arrow Смотрим чужую скрытую статистику на Liveinternet
RSS
10.01.2014

Смотрим чужую скрытую статистику на Liveinternet


44505d99

Отправить на e-mail
Написал Administrator   
29.08.2021

 

 Итак маленький постик об очень популярном в Интернет рейтинге сайтов Liveinternet. Чтобы посмотреть чужую скрытую статистику сайта необходимо набрать в строке браузера следующую строку :

 

 

 http://counter.yadro.ru/hit?t27.1;uhttp://ВАШ_ДОМЕН;0.666

Вместо ВАШ_ДОМЕН естественно подставляем домен скрытую статистику которого хотим увидеть.

 

Загружается катинка с счетчиком на которой показывается число просмотров и посетителей в течение 31 дня, 7 дней, 24 часа и конечно за сегодня. Не вся статистика конечно, но мне лично было полезно, может и тебе пригодиться. 

 Еще ваиант, поставить один из плагинов для FireFox, предложенных ниже.

 Небольшой плагин для Firefox, с помощью которого можно посмотреть посещаемость сайта с закрытой статистикой в Liveinternet. Для его работы необходимо дополнение для Firefox - Greasemonkey (http://www.greasespot.net/)

Firebug. Если вы еще не установили этот плагин в свой Firefox, самое время сделать это. Кликните правой кнопкой мыши на «скрытом» счетчике Liveinternet и внимательно взгляните на подсвеченный в окне Firebug элемент. Это картинка, вставленная в документ скриптом счетчика (т.е. при просмотре HTML-кода документа вы ее не найдете). Все, что нужно сделать, чтобы посмотреть заветные цифры – изменить тип счетчика (если он имеет нестандартные размеры, то нужно отредактировать размер изображения). Итак, заменяем 'src="http://counter.yadro.ru/logo?44.11"' на, скажем, 'src="http://counter.yadro.ru/logo?13.11"'. Тип счетчика на странице должен сразу же измениться. 

Последнее обновление ( 05.09.2021 )
 

Добавить комментарий

< Пред.   След. >
Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.