Главная
RSS
08.01.2014

Партнерка Intimshop 25% с продаж


44505d99

Отправить на e-mail
Написал Administrator   
17.04.2022

Продолжаем тему поиска новых прибыльных партнерских программ.  Читая блог одного из бомжей, наткнулся на партнерку intimshop.  Intimshop – партнерская программа по продаже интимных товаров.

Сравнивая эту партнерку с другими своими партнерками по продаже товаров, то бишь с ALL-GSM и Partnermaster, пришел к выводу, что intimshop на порядок перспективнее.

Когда я только начинал работать с ALL-GSM, они выплачивали 15% с проданных товаров. И то 15% это только если ставишь их партнерский магазин на свой домен, а так 10%. Partnermaster платит 10% с проданных товаров. Шло время и эти партнерки еще больше оборзели.

Partnermaster перестал продавать товары наложенным платежом и изменил доставку до такой степени, что по сути получилось, что товар можно купить только в Москве, а для других регионов это получается на столько не удобно, что покупателю проще найти другой магазин. Соответственно продажи снизились на два порядка.

ALL-GSM ввел новую систему таргенинга.  То есть если товар дешевый, то пожалуйста получи свои 10%-15% , а дальше чем товар дороже тем ниже процент, вплоть до 3%. То есть раньше продав, например mp4 видеоплеер можно было заработать рублей 400-700 то теперь это 120-250.   Они мативировали это тем, что благодаря этому им удалось снизить цены на товары и тем самым увеличить количество продаж. Но реально я не заметил падения цен, а вот доход очень сильно снизился.

Теперь посмотрим, что предлагает нам intimshop. Что касается процентов с продаж, то тут предлагается два тарифа причем на выбор:

  • ·         Первый, он же стоит по умолчанию, составляет 20%  с продаж плюс 1 рубль за каждого приведенного посетителя.

  • ·         Второй составляет 25% с продаж.

Кроме того люди готовы тратить деньги на такие товары интимного характера. Многие стесняются покупать их в обычном сексшопе, а в интернет - магазине сделать  это им проще. Заказал и получил анонимную посылку. 

Предлагается большое количество рекламных материалов от баннеров до партнерского магазина. Есть баннеры, как привлекающие посетителей, так и имиджевые.

Можно зарегистрировать два аккаунта. Это очень удобно. Благодаря этому, можно иметь разные тарифные ставки по разным промо-материалам.  Например, на партнерский магазин ставим тариф 25% с продаж, а на баннеры 20% плюс 1 рубль за посетителя.

Минусом партнерки может показаться 1% за продажи ваших рефералов. Но лично для меня это все ровно. Например, на ALL-GSM у меня на текущий момент  40 рефералов и за все время они не принесли мне и 50 рублей. За такие тарифы с продаж этим можно пренебречь.

В общем, очень перспективная и прибыльная партнерская программа.


За регистрацию сейчас дают бонус 300 рублей!

Последнее обновление ( 14.07.2023 )
 

Добавить комментарий

< Пред.   След. >
Заработок в Интернет для многих вебмастеров стал настоящей альтернативой оффлайн работе!                     
Пишу блог о своей попытке заработать в Интенрнет на участок в Ленинградской области и строительство особняка.